Stand 10.09.2024
Michail Yakovlevich Grobman
Lot 3
Nature Morte/ Still life
gouache et encre sur papier
32.5 x 56 cm
Lot 3
Nature Morte/ Still life
gouache et encre sur papier
32,5 x 56,0 cm
Schätzpreis:
€ 3.000 - 5.000
Ort: Online, Paris, avenue Hoche
Auktion: 19.09.2024 10:00 Uhr
Auktionsnummer: 30287
signé en latin et daté '1962' (en bas à droite), signed in Latin and dated '1962' (lower right)
1 weiteres Werk von Michail Yakovlevich Grobman
heute | Bonhams Los Angeles
Michail Yakovlevich Grobman
4
Paysage à la baleine et à la sirène/ Landscape with whale and mermaid
tempera sur carton
€ 8.000 - 10.000
Gemerkt