Stand 12.09.2024
Eugène Etienne SORDET
Lot 336
Vue de la corne de Sorebois depuis le Valais
Huile sur papier marouflé sur toile
29 x 43.5 cm
Lot 336
29,0 x 43,5 cm
Schätzpreis:
€ 600 - 800
Ort: Artcurial, Paris
Auktion: 23.09.2024 14:30 Uhr
Auktionsnummer: 4433
Auktionsname: Maîtres anciens & du XIXe siècle
Signé et daté 'E. Sordet 1866' en bas à gauche, localisé 'CORNE DE SOREBOIS / depuis LUC / VALAIS' au verso
Gemerkt