Stand 17.09.2024
CHRISTIAN BONNEFOI
Lot 97
Ludo, 2001
Peinture sur papier de soie et épingles sur panneau de bois peint
99 x 119 cm
Lot 97
Ludo, 2001
99,0 x 119,0 cm
Schätzpreis:
€ 2.000 - 3.000
Tajan
Ort: Paris, FR
Auktion: 24.09.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 2433
Auktionsname: ART MODERNE & CONTEMPORAIN
Signé, titré et daté '01' en bas au milieu. Painting on tissue paper and pins on painted wood panel; signed, titled and dated '01' lower middle
2 weitere Werke von CHRISTIAN BONNEFOI
4 Tage | Tajan
CHRISTIAN BONNEFOI
87
Sans titre
, 1994
Acrylique, graphite et tarlatane sur toile
€ 800 - 1.200
4 Tage | Tajan
CHRISTIAN BONNEFOI
86
Sans titre
, 1992
€ 800 - 1.200
Gemerkt