Stand 30.05.2024
Julius Bissier
Lot 144
25. Dez. 63, 1963
Ei-Öl-Tempera auf Leinwand
44 x 56.5 cm
Lot 144
25. Dez. 63, 1963
Ei-Öl-Tempera auf Leinwand
44,0 x 56,5 cm
Schätzpreis:
CHF 6.000 - 8.000
€ 6.100 - 8.100
Beurret Bailly Widmer Auktionen
Auktion: 19.06.2024
Auktionsname: Moderne & Zeitgenössische Kunst
unten rechts datiert und signiert 25. Dez. 63 Julius Bissier
2 weitere Werke von Julius Bissier
morgen | Beurret Bailly Widmer Auktionen
Julius Bissier
145
A. 8. Dez. 62
, 1962
Ei-Öl-Tempera auf feiner Leinwand
€ 2.000 - 3.000
3 Tage | Koller Auktionen AG
JULIUS BISSIER
3281
Rondine
, 1962
Aquarell auf Papier
€ 5.200 - 8.200
Julius Bissier
Gemerkt