Stand 30.05.2024

Julius Bissier

Lot 145
A. 8. Dez. 62, 1962
Ei-Öl-Tempera auf feiner Leinwand

20 x 30.5 cm

Lot 145
A. 8. Dez. 62, 1962
20,0 x 30,5 cm

Schätzpreis: CHF 2.000 - 3.000
€ 2.000 - 3.000
Auktion: -7 Tage

Artcurial Beurret Bailly Widmer

Auktion: 19.06.2024
Auktionsname: Moderne & Zeitgenössische Kunst
unten in der Mitte bezeichnet und signiert A.8.Dez.62 J. Bissier

Julius Bissier ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten