Stand 30.05.2024
Gérard Schneider
Lot 122
Composition abstraite, 1976
Acryl auf Papier
36 x 52 cm
Lot 122
Composition abstraite, 1976
Acryl auf Papier
36,0 x 52,0 cm
Schätzpreis:
CHF 4.000 - 6.000
€ 4.000 - 6.100
Beurret Bailly Widmer Auktionen
Auktion: 19.06.2024
Auktionsname: Moderne & Zeitgenössische Kunst
unten rechts signiert und datiert Schneider 76
3 weitere Werke von Gérard Schneider
morgen | Beurret Bailly Widmer Auktionen
Gérard Schneider
124
Opus 62 J
Öl auf Leinwand
€ 25.000 - 35.000
morgen | Tajan
GÉRARD SCHNEIDER
60
SANS TITRE
, 1985
Gouache sur papier
€ 3.000 - 5.000
2 Tage | Piasa
Gérard Schneider
17
Acrylic on paper mounted on canvas
€ 7.000 - 9.000
Gérard Schneider
Gemerkt