Stand 30.05.2024

Gérard Schneider

Lot 122
Composition abstraite, 1976
Acryl auf Papier

36 x 52 cm

Lot 122
Composition abstraite, 1976
Acryl auf Papier
36,0 x 52,0 cm

Schätzpreis: CHF 4.000 - 6.000
€ 4.000 - 6.100

Beurret Bailly Widmer Auktionen

Auktion: 19.06.2024
Auktionsname: Moderne & Zeitgenössische Kunst
unten rechts signiert und datiert Schneider 76

3 weitere Werke von Gérard Schneider

Gérard Schneider ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten