Stand 02.07.2024
Egill Jacobsen
Lot 121
Komposition, 1947
Öl auf Leinwand
116 x 81 cm
Lot 121
Komposition, 1947
Öl auf Leinwand
116,0 x 81,0 cm
Schätzpreis:
CHF 15.000 - 20.000
€ 16.000 - 21.000
Auktion: -94 Tage
Artcurial Beurret Bailly Widmer
Auktion: 19.06.2024
Auktionsname: Moderne & Zeitgenössische Kunst
rückseitig auf Leinwand monogrammiert und datiert E.J. 47.
1 weiteres Werk von Egill Jacobsen
3 Tage | Bruun Rasmussen Kunstauktioner A/S
Egill Jacobsen
1883
To maskekompositioner
Litografier i farver
ab € 270
Gemerkt