Stand 17.09.2024
PIERRE CHENET (XXE-XXIE SIÈCLES)
Lot 190
OURS POLAIRE AU MUSEAU LEVÉ
Bronze à patine brune
20 x 44 cm
Lot 190
OURS POLAIRE AU MUSEAU LEVÉ
Bronze à patine brune
20,0 x 44,0 cm
Schätzpreis:
€ 400 - 600
Tajan
Ort: Paris, FR
Auktion: 24.09.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 2433
Auktionsname: ART MODERNE & CONTEMPORAIN
Gemerkt