Stand 17.09.2024
GEORGES KOSKAS
Lot 105
La reine Esther, 1993
Huile sur toile
91.5 x 73 cm
Lot 105
La reine Esther, 1993
Huile sur toile
91,5 x 73,0 cm
Schätzpreis:
€ 400 - 600
Tajan
Ort: Paris, FR
Auktion: 24.09.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 2433
Auktionsname: ART MODERNE & CONTEMPORAIN
Signée en bas à droite. Contresignée, titrée et datée au dos. Oil on canvas; signed lower right; signed, titled and dated on the reverse
1 weiteres Werk von GEORGES KOSKAS
4 Tage | Tajan
GEORGES KOSKAS
104
Les îles
, 1974
Huile sur toile
€ 500 - 700
Gemerkt