Stand 19.11.2024

JEAN COCTEAU

Lot 229
CUISINIER, 1960
Feutres sur papier

20.5 x 13.5 cm

Lot 229
CUISINIER, 1960
Feutres sur papier
20,5 x 13,5 cm

Schätzpreis:
€ 3.000 - 5.000
Auktion: 7 Tage

Tajan

Ort: Paris, FR
Auktion: 27.11.2024 15:00 Uhr
Auktionsnummer: 2445
Auktionsname: MODERN & CONTEMPORARY ART - Day sale
Signé et daté en haut à gauche. Felt on paper; signed and dated upper left

28 weitere Werke von JEAN COCTEAU Alle ansehen chevron_right

JEAN COCTEAU ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten