Stand 26.10.2024

EDMOND JEAN DE PURY

Lot 3020
La porteuse d'eau
Öl auf Leinwand

65.5 x 50 cm

Lot 3020
La porteuse d'eau
Öl auf Leinwand
65,5 x 50,0 cm

Schätzpreis: CHF 4.000 - 6.000
€ 4.300 - 6.400
Auktion: 28 Tage

Auktion: 29.11.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: a211
Auktionsname: Schweizer Kunst
Unten rechts signiert: E. de Pury.

1 weiteres Werk von EDMOND JEAN DE PURY