Stand 26.10.2024

EDMOND JEAN DE PURY

Lot 3021
Barque avec deux jeunes filles
Öl auf Leinwand

96.5 x 88 cm

Lot 3021
Öl auf Leinwand
96,5 x 88,0 cm

Schätzpreis: CHF 7.000 - 9.000
€ 7.500 - 9.600
Auktion: 28 Tage

Auktion: 29.11.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: a211
Auktionsname: Schweizer Kunst
Unten links signiert: E. de Pury.

1 weiteres Werk von EDMOND JEAN DE PURY
28 Tage | Koller Auktionen AG