Stand 14.09.2024
THÉODORE ROUSSEAU
Lot 3236
Une mare au milieu d'une clairière
Öl auf Holz
18.9 x 27 cm
Lot 3236
Öl auf Holz
18,9 x 27,0 cm
Schätzpreis:
CHF 5.000 - 7.000
€ 5.300 - 7.400
Auktion: 20.09.2024 16:00 Uhr
Auktionsnummer: a210
Auktionsname: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Unten links signiert: TH.ROUSSEAU.
1 weiteres Werk von THÉODORE ROUSSEAU
6 Tage | Bonhams London, New Bond Street
Théodore Rousseau
40
La Passerelle
oil on panel
€ 7.100 - 9.500
THÉODORE ROUSSEAU
Schule von Barbizon
19th Century Art
Gemerkt