Stand 14.09.2024
STEFAN LUCHIAN
Lot 3247
Gehöft in Abendstimmung
Öl auf Leinwand
35 x 45 cm
Lot 3247
Gehöft in Abendstimmung
Öl auf Leinwand
35,0 x 45,0 cm
Schätzpreis:
CHF 7.000 - 10.000
€ 7.400 - 11.000
Auktion: 20.09.2024 16:00 Uhr
Auktionsnummer: a210
Auktionsname: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Unten rechts signiert: Luchian.
1 weiteres Werk von STEFAN LUCHIAN
morgen | Koller Auktionen AG
STEFAN LUCHIAN
3246
Gehöft hinter Bäumen
Pastell auf Malkarton
€ 6.400 - 8.500
Gemerkt