Stand 14.09.2024
LÉON RICHET
Lot 3260
Reisigsammlerin am Weiher
Öl auf Leinwand
34.2 x 55.2 cm
Lot 3260
Reisigsammlerin am Weiher
Öl auf Leinwand
34,2 x 55,2 cm
Schätzpreis:
CHF 4.000 - 6.000
€ 4.300 - 6.400
Auktion: 20.09.2024 16:00 Uhr
Auktionsnummer: a210
Auktionsname: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Unten links signiert: Léon. Richet.
1 weiteres Werk von LÉON RICHET
7 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Leon Richet
195-041379/0002
Reisigsammlerin am Waldesrand
Öl auf Leinwand
ab € 900
LÉON RICHET
Schule von Barbizon
Gemerkt