Stand 14.09.2024

CONSTANTIN GUISE

Lot 3603
Die St. Alban-Kirche in Basel
Aquarell, mit Eiweiss partiell gehöht

31.2 x 42.5 cm

Lot 3603
Die St. Alban-Kirche in Basel
31,2 x 42,5 cm

Schätzpreis: CHF 2.000 - 3.000
€ 2.100 - 3.200

Auktion: 20.09.2024 10:30 Uhr
Auktionsnummer: a210
Auktionsname: Alte Grafik
Auf dem Unterlagenkarton unten rechts mit weisser Feder signiert und datiert: Co: Guise 1835.

2 weitere Werke von CONSTANTIN GUISE