Stand 23.10.2024

August Xaver Karl Ritter v. Pettenkofen

Lot 0052
Militärische Szenen (Konvolut 5 Stück)
Lithographie, koloriert; teils gerahmt, teils ungerahmt im Passepartout

30 x 37 cm

Lot 0052
30,0 x 37,0 cm

Auktion: 06.11.2024 14:00 Uhr
Auktionsname: Geschäftsauflösung Wolfdietrich Hassfurther