Stand 23.10.2024

Künstler um 1820

Lot 0024
Unser Salon am Kohlmarkt Ecke Wallnerstraße, 1825
Tusche und Aquarell auf Papier; gerahmt

14.5 x 28 cm

Lot 0024
14,5 x 28,0 cm

Auktion: 06.11.2024 14:00 Uhr
Auktionsname: Geschäftsauflösung Wolfdietrich Hassfurther
Bezeichnet, monogrammiert und datiert am unteren Rand: Wallnerstrasse C. V. f. 1825