Stand 16.10.2024

Adam von Bartsch

Lot 0045
Heldenthaten von Soldaten der k.k. Armee in den Feldzügen gegen die Franzosen in den Jahren 1792 bis 1799, Wien, Tranquillo Mollo (5 Stück), 1800
Aquatinta-Radierungen, koloriert; ungerahmt, im Passepartout

46 x 32.5 cm

Lot 0045
46,0 x 32,5 cm

Auktion: 06.11.2024 14:00 Uhr
Auktionsname: Geschäftsauflösung Wolfdietrich Hassfurther