Stand 16.10.2024

Anton Lehmden

Lot 0355
Stufenpyramide (aus dem Mappenwerk "Ägyptische Monumente"), 1965
Radierung; ungerahmt

43.5 x 49.5 cm

Lot 0355
Radierung; ungerahmt
43,5 x 49,5 cm

Auktion: 06.11.2024 14:00 Uhr
Auktionsname: Geschäftsauflösung Wolfdietrich Hassfurther
Handschriftlich signiert und datiert unten: Anton Lehmden 1965-69

3 weitere Werke von Anton Lehmden

Anton Lehmden ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten