Stand 16.10.2024

Peter Ackermann

Lot 0353
Phantastische Graphik, herausgegeben von Wieland Schmied, 1971
Portfolio aus 7 (Farb-)Radierungen und Farblithografien diverser österreichischer Künstler

53.5 x 42 cm

Lot 0353
53,5 x 42,0 cm

Auktion: 06.11.2024 14:00 Uhr
Auktionsname: Geschäftsauflösung Wolfdietrich Hassfurther
Alle Druckgrafiken sind handschriftlich signiert, teilweise nummeriert, datiert oder bezeichnet

Peter Ackermann ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten