Stand 16.10.2024

Fritz Wotruba

Lot 0321
Konvolut: Sieben Radierungen, 1974
Radierungen auf Papier in Leinenmappe

49 x 36 cm

Lot 0321
49,0 x 36,0 cm

Auktion: 06.11.2024 14:00 Uhr
Auktionsname: Geschäftsauflösung Wolfdietrich Hassfurther
Alle Blätter signiert rechts unten: F. Wotruba

4 weitere Werke von Fritz Wotruba

Fritz Wotruba ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten