Stand 19.11.2024

Jean-Paul RIOPELLE

Lot 139
Sphinx, 1967
Lithographie en couleurs

55 x 71 cm

Lot 139
Sphinx, 1967
Lithographie en couleurs
55,0 x 71,0 cm

Schätzpreis:
€ 1.000 - 2.000
Auktion: 6 Tage

Tajan

Ort: Paris, FR
Auktion: 27.11.2024 18:30 Uhr
Auktionsnummer: 2437
Auktionsname: LIVRES, MANUSCRITS & ESTAMPES
Signée et numérotée 7/ 75. Signed and numbered 7/75

2 weitere Werke von Jean-Paul RIOPELLE

Jean-Paul RIOPELLE ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten