Stand 19.11.2024

Sam FRANCIS

Lot 136
Sans titre (SFE 117), 1995
Eau-forte et aquatinte en couleurs

30.4 x 25 cm

Lot 136
Sans titre (SFE 117), 1995
30,4 x 25,0 cm

Schätzpreis:
€ 1.500 - 2.000
Auktion: 6 Tage

Tajan

Ort: Paris, FR
Auktion: 27.11.2024 18:30 Uhr
Auktionsnummer: 2437
Auktionsname: LIVRES, MANUSCRITS & ESTAMPES
Signée d'un cachet sec et numérotée 1/35

17 weitere Werke von Sam FRANCIS Alle ansehen chevron_right

Sam FRANCIS ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten