Stand 16.11.2024

KATHARINA GROSSE

Lot 3442
Ohne Titel, 2001
Acryl auf Aluminium

76 x 56.2 cm

Lot 3442
Ohne Titel, 2001
Acryl auf Aluminium
76,0 x 56,2 cm

Schätzpreis: CHF 18.000 - 28.000
€ 19.000 - 30.000
Auktion: 7 Tage

Auktion: 28.11.2024 16:00 Uhr
Auktionsnummer: a211
Auktionsname: PostWar & Contemporary
Verso signiert und datiert: Katharina Grosse 2001.

11 weitere Werke von KATHARINA GROSSE Alle ansehen chevron_right
6 Tage | Van Ham Kunstauktionen
15 Tage | Ketterer Kunst GmbH & Co KG
16 Tage | Ketterer Kunst GmbH & Co KG
24 Tage | Ketterer Kunst GmbH & Co KG

KATHARINA GROSSE ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten