Stand 16.11.2024

GHADA AMER

Lot 3453
Ohne Titel, 2002
Stickerei mit buntem Garn auf Leinwand

45,7 x 50,8 cm (18,0 x 20,0 in)

Lot 3453
Ohne Titel, 2002

Schätzpreis: CHF 10.000 - 20.000
€ 11.000 - 21.000
Auktion: 7 Tage

Auktion: 28.11.2024 16:00 Uhr
Auktionsnummer: a211
Auktionsname: PostWar & Contemporary
Auf dem Keilrahmen signiert, datiert und mit Massangaben: Ghada Amer 02 – 18 × 20 in, sowie auf der Überlappung nochmals signiert und datiert: Ghada Amer 02.

1 weiteres Werk von GHADA AMER
8 Tage | Casa d'aste Farsettiarte