Stand 16.11.2024

RAYMOND PETTIBON

Lot 3420
Ohne Titel, 1987
Tusche und Gouache auf Papier

58.5 x 33.5 cm

Lot 3420
Ohne Titel, 1987
Tusche und Gouache auf Papier
58,5 x 33,5 cm

Schätzpreis: CHF 7.000 - 10.000
€ 7.500 - 11.000
Auktion: 7 Tage

Auktion: 28.11.2024 16:00 Uhr
Auktionsnummer: a211
Auktionsname: PostWar & Contemporary
Verso signiert und datiert: Raymond Pettibon 87.

2 weitere Werke von RAYMOND PETTIBON

RAYMOND PETTIBON ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten