Arnold Balwe

Lot 57
Sommerblumenstrauß in Glaskrug
Öl auf Leinwand

76.5 x 66.5 cm

Lot 57
Öl auf Leinwand
76,5 x 66,5 cm

Schätzpreis:
€ 3.000 - 4.000

Auktion: 27.06.2024 14:28 Uhr
Auktionsnummer: 105320
Auktionsname: MALEREI DES 20. JAHRHUNDERTS
signiert unten rechts: Balwé
signiert unten rechts: Balwé

1 weiteres Werk von Arnold Balwe

Arnold Balwe ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten