Eduard Bäumer
Lot 56
Blühender Strauch, 1920
Öl auf dünnem Leinengewebe
53 x 39.5 cm
Lot 56
Blühender Strauch, 1920
Öl auf dünnem Leinengewebe
53,0 x 39,5 cm
Schätzpreis:
€ 3.600 - 4.500
Auktion: -3 Tage
Auktion: 27.06.2024 14:28 Uhr
Auktionsnummer: 105320
Auktionsname: MALEREI DES 20. JAHRHUNDERTS
signiert und datiert unten links: Eduard Bäumer/1920
Eduard Bäumer
Moderne
Gemerkt