signé, daté et inscrit 'Albert Gleizes 1914. Igor Stravinsky Essai empirique de reconstruction' (en bas à droite). signed, dated and inscribed 'Albert Gleizes 1914. Igor Stravinsky Essai empirique de reconstruction' (lower right)
Albert Gleizes