Stand 02.04.2024

Carl Reichert

Lot 195-041227/0001
Jagdszene mit Hund und Fuchs im Winterwald signiert und datiert unten links: C. Reichert 1891
Öl auf Leinwand

70.5 x 92.5 cm

Lot 195-041227/0001
Öl auf Leinwand
70,5 x 92,5 cm

Schätzpreis:
€ 4.000
Auktion: -9 Tage

Auktion: 24.04.2024 11:10 Uhr
Auktionsnummer: 104168

1 weiteres Werk von Carl Reichert
Carl Reichert
253 Drei Jagdhunde mit Federvieh
ortsbezeichnet: Wien

€ 8.000 - 10.000