Stand 04.04.2024

YIANNIS MORALIS

Lot 58
Eroticon
huile sur toile

166 x 115 cm

Lot 58
Eroticon
huile sur toile
166,0 x 115,0 cm

Schätzpreis:
€ 250.000 - 350.000
Auktion: -8 Tage

Bonhams

Ort: Paris, Avenue Hoche
Auktion: 24.04.2024 11:00 Uhr
Auktionsnummer: 29762
Auktionsname: The Greek Sale

Sie sind Bonhams?

signé en grec et daté "1988" en bas au centre; signé et daté "Yiannis MORALIS / 1991 / Athènes/ Grèce" au revers, signed in greek and daté "1988" lower centre; signed and dated "Yiannis MORALIS / 1991 / Athènes/ Grèce" on the reverse