Stand 29.11.2021
Zentraleuropäischer Maler des 17. Jahrhunderts
Lot 416
JUDITH MIT DEM HAUPT DES HOLOFERNES UND DER AMME
Öl auf Leinwand. Doubliert
175 x 130 cm
Lot 416
Öl auf Leinwand. Doubliert
175,0 x 130,0 cm
Schätzpreis:
€ 6.000 - 8.000
Auktion: -870 Tage
Hampel Fine Art Auctions
Auktion: 09.12.2021
Auktionsnummer: 129
Auktionsname: Gemälde Alte Meister - Teil II
1 weiteres Werk von Zentraleuropäischer Maler des 17. Jahrhunderts
26 Tage | Christie's New York
FRANCESCO GUARDI
49
€ 282.000 - 469.000
Old Masters
Rokoko
Gemerkt