2514
Ergebnisse der nächsten 7 Tage
3 Tage | Desa Unicum
Unknown author
Das Riesengebirge aufgenommen am Wege zwischen Warmbrunn und Merzdorf
, 1827
hand-coloured lithography/paper
3 Tage | Desa Unicum
Tobias Conrad Lotter
Mapa Ukrainy (Amplissima Ucraniae Regio Palatinatus...)
coloured copperplate/paper
3 Tage | Desa Unicum
Mortier Covens & Son
Mapa ziem Rzeczpospolitej (Carte Generale et Itineraire de la Pologne…)
, 1804
coloured copperplate/paper
3 Tage | Desa Unicum
Jaime Carlos Nieto
Mapa ziem Rzeczpospolitej (Estats de la Couronne de Pologne)
, 1696
coloured copperplate/paper
3 Tage | Desa Unicum
Jean Nicolas de Tillemont
Mapa ziem Rzeczpospolitej (Le Royaume de Pologne)
, 1697
coloured copperplate/paper
3 Tage | Desa Unicum
Robert de Vaugondy
Mapa Prus Królewskich i Książęcych
, 1757
coloured copperplate/paper
3 Tage | Desa Unicum
Johann Matthias Haas
Mapa śląska
, 1745
coloured copperplate/paper
3 Tage | Desa Unicum
Rizzi Zannoni
Mapa Polski
, 1785
coloured copperplate/paper
3 Tage | Desa Unicum
Gerard Mercator
Mapa Polski i Śląska (Polonia et Silesia)
, 1585
coloured copperplate/paper
3 Tage | Desa Unicum
August Friedrich Sadebeck Sirisa
, 1797
coloured copperplate/paper
3 Tage | Desa Unicum
Matthäus Seutter
Mapa północnej Ameryki, circa 1740
coloured copperplate/paper
3 Tage | Desa Unicum
Peter Schenk
Mapa Śląska, circa 1760
coloured copperplate/paper
3 Tage | Desa Unicum
Matthäus Seutter
Mapa Wrocławia (Wratislavia Antiquissima et Celeberrima Ducat)
, 1735
coloured copperplate/paper
3 Tage | Desa Unicum
Pieter Mortier
Map of Poland after Guillaume Sanson i Alexis-Hubert Jaillot from 1675
, 1692
coloured copperplate/paper
double_arrow
keyboard_arrow_left
51
von
51
Gemerkt