1064
Ergebnisse
Preis ↓
Preis ↑
Preis ↓
Datum ↑
Datum ↓
Künstler ↑
Künstler ↓
Lot Nr. ↑
Lot Nr. ↓
9 Tage | Dorotheum, Vienna
Luigi Kasimir
Lot 110-024789/0001
Das Milchmädchen von Pötzleinsdorf
Radierung in Farbe
ab € 95
9 Tage | Dorotheum, Vienna
Luigi Kasimir
Lot 110-024707/0006
Die Minoritenkirche in Wien
Radierung in Farbe
ab € 95
9 Tage | Dorotheum, Vienna
Ludwig Heinrich Jungnickel
Lot 110-024707/0009
6 Tierdarstellungen
Lithografien in Farben
ab € 95
9 Tage | Dorotheum, Vienna
Luigi Kasimir
Lot 110-024707/0007
Der Zollkanal im Hamurger Hafen
Radierung
ab € 95
3 Tage | Dorotheum, Vienna
Alfred Hrdlicka
Lot 194-027106/0024
Melancholie
Radierung auf Velin von BFK Rives
ab € 90
3 Tage | Dorotheum, Vienna
Ernst Fuchs
Lot 194-028089/0034
Scala Mortis
, 1971
aufgewalzt auf Velin
ab € 80
3 Tage | Dorotheum, Vienna
Ernst Fuchs
Lot 194-028089/0038
Schmerzensmann
, 1971
aufgewalzt auf Velin
ab € 80
3 Tage | Dorotheum, Vienna
Ernst Fuchs
Lot 194-028086/0001
Aura (Eva Vignette)
Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin
ab € 70
11 Tage | Sotheby's, London
Andy Warhol
Lot 5
Self-Portrait
, 1963
acrylic and silkscreen ink on canvas
11 Tage | Sotheby's, London
Adrian Ghenie
Lot 12
St. Christopher
, 2018
11 Tage | Sotheby's, London
Lynette Yiadom-Boakye
Lot 8
Militant Pressures
, 2016
oil on linen
12 Tage | Mallet Auction, Tokyo
Pablo Picasso
Lot 1085
Cul-de-jatte et femme, Pl.30 from 'Séries 156'
drypoint
19 Tage | Desa Unicum, Warsaw
Henryk Hayden
Potret kobiety w kapeluszu
, 1931
oil/canvas
82 Tage | Bonhams, Los Angeles
Guy Rose
Rocks, Point Reamer (Carmel)
double_arrow
keyboard_arrow_left
22
von
22
Gemerkt