104
Ergebnisse
Preis ↓
Preis ↑
Preis ↓
Datum ↑
Datum ↓
Künstler ↑
Künstler ↓
Lot Nr. ↑
Lot Nr. ↓
4 Tage | Bruun Rasmussen, Lyngby
P. S. Krøyer
Lot 219
“To Skagensdrenge”
Lithograph in colours
ab € 270
6 Tage | Dorotheum, Vienna
Ludwig Willroider
Lot 193-017614/0110
Landschaft bei Victring
, 1877
Bleistiftzeichnung auf Papier
ab € 180
6 Tage | Dorotheum, Vienna
Ludwig Willroider
Lot 193-017614/0112
Landschaft mit figuraler Staffage
Bleistiftzeichnung auf Papier
ab € 120
5 Tage | Tajan, Paris
JEAN-LOUIS FORAIN
Lot 149
TROIS PERSONNAGES ET UN OISEAU
Encre de Chine et pastel sur papier filigrané 'J. L. Forain'
€ 100 - 150
double_arrow
keyboard_arrow_left
3
von
3
Gemerkt