209
Ergebnisse
Preis ↓
Preis ↑
Preis ↓
Datum ↑
Datum ↓
Künstler ↑
Künstler ↓
Lot Nr. ↑
Lot Nr. ↓
morgen | Bukowskis, Stockholm
Siri Derkert
Siri Derkert, Reading Figure
Charcoal drawing
ab € 530
4 Tage | Desa Unicum, Warsaw
Andrzej Nowacki
Lot 37
"Barier" "The Spot on the Top" "Dancing non stop" - Triptich
, 1969
etching/paper
€ 470 - 700
4 Tage | Heritage, Dallas
Felipe Pantone
Lot 43158
Chromadynamica 21
, 2020
Giclée in colors on Fine Art paper
€ 450 - 640
3 Tage | Dorotheum, Vienna
Hermann Nitsch
Lot 194-027765/0025
Fotografie
C-Print auf Fotopapier
ab € 150
4 Tage | Desa Unicum, Warsaw
Richard Anuszkiewicz
Lot 64
"Żółty odwrócony" z teki "Art in America Graphics 70"
lithography/paper
€ 140 - 190
6 Tage | Desa Unicum, Warsaw
Andrzej Nowacki
Lot 8436
Self-portrait
, 1974
pen/paper
€ 140 - 190
11 Tage | Sotheby's, London
Willem de Kooning
Lot 14
, 1987
11 Tage | Sotheby's, London
Adrian Ghenie
Lot 12
St. Christopher
, 2018
11 Tage | Sotheby's, London
Bridget Riley
Lot 3
Gaillard 2
, 1989
oil on linen
double_arrow
keyboard_arrow_left
5
von
5
Gemerkt