165
Ergebnisse
Preis ↓
Preis ↑
Preis ↓
Datum ↑
Datum ↓
Künstler ↑
Künstler ↓
Lot Nr. ↑
Lot Nr. ↓
5 Tage | Dorotheum, Vienna
Arnulf Rainer
Lot 110-024642/0003
Die Bibel
geprägte Buchdeckel mit Lederrücken und einem auf der Vordeseite eingefügtem Metallkreuz mit der Nummer 133
ab € 500
morgen | Artcurial, Paris
Antoni TÀPIES
Lot 154
Nocturno Matinal III
€ 400 - 600
heute | Desa Unicum, Warsaw
Tadeusz Kalinowski
Lot 70
Fete
, 1969
etching/paper
€ 350 - 580
morgen | Artcurial, Paris
Bram Van VELDE
Lot 192
Tête
, 1969
€ 300 - 500
morgen | Artcurial, Paris
Bram Van VELDE
Lot 191
Lithographie 28
, 1964
€ 300 - 500
morgen | Artcurial, Paris
Bram Van VELDE
Lot 193
Lithographie 157
, 1975
€ 300 - 500
morgen | Artcurial, Paris
Bram Van VELDE
Lot 190
Lithographie 48
, 1968
€ 300 - 500
morgen | Artcurial, Paris
Ladislas KIJNO
Lot 77
Papier froissé 3
, 1987
€ 300 - 500
morgen | Artcurial, Paris
Paul JENKINS
Lot 75
Sans titre
, 1973
€ 300 - 500
morgen | Artcurial, Paris
Paul JENKINS
Lot 74
Sans titre
, 1971
€ 300 - 400
morgen | Artcurial, Paris
Ladislas KIJNO
Lot 76
Composition
€ 200 - 300
morgen | Artcurial, Paris
Antoni TÀPIES
Lot 63
Chaussure rouge
, 1984
morgen | Artcurial, Paris
Antoni TÀPIES
Lot 64
Empreinte de pieds
morgen | Artcurial, Paris
Antoni TÀPIES
Lot 65
Equation - 1987 - Planche 3
morgen | Artcurial, Paris
Pierre SOULAGES
Lot 155
Lithographie n°28
double_arrow
keyboard_arrow_left
4
von
4
Gemerkt