109
Ergebnisse
Preis ↓
Preis ↑
Preis ↓
Datum ↑
Datum ↓
Künstler ↑
Künstler ↓
Lot Nr. ↑
Lot Nr. ↓
heute | Dorotheum, Vienna
James Coignard
Lot 193-017576/0005
Druckgrafik-Mischtechnik
ab € 400
heute | Dorotheum, Vienna
Hans Staudacher
Lot 193-017614/0014
Farblithografie
ab € 400
morgen | Dorotheum, Vienna
Arnulf Rainer
Lot 12
Professor Handendoeks
, 1967
drucksigniert unten links: A. Rainer
€ 400 - 600
morgen | Dorotheum, Vienna
Markus Prachensky
Lot 18
Serigrafie in Rot auf Papier
€ 400 - 600
15 Tage | Heritage, Texas
José Guerrero
Lot 27051
Rojo y negro
, 1975
Lithograph on wove paper
€ 370 - 560
12 Tage | Dorotheum, Vienna
Friedrich Aduatz
Lot 191-024740/0006
Hügelige Landschaft
Aquarell/Pastellkreide auf Papier
ab € 360
heute | Dorotheum, Vienna
James Coignard
Lot 193-017576/0009
Druckgrafik-Mischtechnik
ab € 300
heute | Dorotheum, Vienna
James Coignard
Lot 193-017576/0008
Druckgrafik-Mischtechnik
ab € 300
morgen | Hampel, Munich
Bengt Lindström
Lot 752
OHNE TITEL
Farbserigrafie.
€ 250 - 300
double_arrow
keyboard_arrow_left
3
von
3
Gemerkt