259
Ergebnisse
Preis ↓
Preis ↑
Preis ↓
Datum ↑
Datum ↓
Künstler ↑
Künstler ↓
Lot Nr. ↑
Lot Nr. ↓
9 Tage | Dorotheum, Vienna
Ernst Fuchs
Lot 194-028089/0010
Deutscher Wald
, 1976
Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin
ab € 140
9 Tage | Dorotheum, Vienna
Ernst Fuchs
Lot 194-028089/0009
Tal der Könige
, 1976
Radierung auf sepiafarbenem Papier aufgewalzt auf Velin von Arches
ab € 140
9 Tage | Dorotheum, Vienna
Ernst Fuchs
Lot 194-028089/0008
Hafen des Hades
, 1976
Radierung in Violett auf türkisem Papier aufgewalzt auf Velin von Arches
ab € 140
9 Tage | Dorotheum, Vienna
Ernst Fuchs
Lot 194-028089/0007
Mausoleum
, 1976
Radierung auf rosafarbenem Papier aufgewalzt auf Velin
ab € 140
9 Tage | Dorotheum, Vienna
Ernst Fuchs
Lot 194-028089/0006
Arabisches Dorf
, 1976
Radierung auf türkisem Papier aufgewalzt auf Velin von BFK Rives
ab € 140
29 Tage | Dorotheum, Vienna
Ernst Fuchs
Lot 191-024613/0005
Der Vogelfresser
Radierung in Farbe
ab € 130
9 Tage | Dorotheum, Vienna
Bele Bachem
Lot 194-027845/0037
Bursche mit Hut
montiert unter originalem Passepartout
ab € 120
9 Tage | Dorotheum, Vienna
Ernst Fuchs
Lot 194-028089/0005
Gehängt von oben
, 1946
Linolschnitt auf Japanpapier
ab € 100
9 Tage | Dorotheum, Vienna
Ernst Fuchs
Lot 194-028007/0041
Jakob und Joseph
Radierung auf Velin
ab € 80
double_arrow
keyboard_arrow_left
6
von
6
Gemerkt