763
Ergebnisse
Preis ↓
Preis ↑
Preis ↓
Datum ↑
Datum ↓
Künstler ↑
Künstler ↓
Lot Nr. ↑
Lot Nr. ↓
4 Tage | Bonhams, Los Angeles
GUSTAVE SINGIER
Lot 73
Egéennes matinales
, 1971
Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches
€ 120 - 150
4 Tage | Bonhams, Los Angeles
ANDRÉ LANSKOY
Lot 115
Composition abstraite sur fond noir
, 1960
Lithographie en couleurs sur vélin BFK Rives
€ 120 - 200
4 Tage | Bonhams, Los Angeles
ANDRÉ LANSKOY
Lot 116
Composition sur fond bleu
, 1965
€ 120 - 150
4 Tage | Bonhams, Los Angeles
MAX PAPART
Lot 137
La pianiste anglaise
, 1973
€ 120 - 150
5 Tage | Dorotheum, Vienna
Nachahmer des Frans Hals
Lot 138-082050/0002
Bildnis eines Herrn
Öl auf Leinwand
ab € 120
6 Tage | Dorotheum, Vienna
Hermann Nitsch
Lot 193-017530/0012
Portraitfoto mit eigenhändiger Unterschrift
ab € 120
heute | Van Ham, Cologne
Georg Meistermann
Lot 103
Mixed media
€ 100 - 200
heute | Van Ham, Cologne
Finn Pedersen
Lot 121
€ 100 - 200
heute | Van Ham, Cologne
Mary Bauermeister
Lot 13
Esoteric healing 1973 für die American cancer society
, 2012
Inkjet-print
€ 100 - 200
6 Tage | Dorotheum, Vienna
Christian Ludwig Attersee
Lot 193-017610/0001
Offsetdruck
auf Karton fixiert
ab € 100
21 Tage | Dorotheum, Vienna
Karl Korab
Lot 195-042150/0005
Dorf hinter Bäumen
Radierung auf Velin
ab € 100
5 Tage | Dorotheum, Vienna
Ernst Fuchs
Lot 138-081039/0002
Ikarus - Hermaphrodit
ab € 70
5 Tage | Dorotheum, Vienna
Rudolf Merenyi
Lot 138-081157/0005
Halbakt
Farbradierung auf Papier
ab € 50
double_arrow
keyboard_arrow_left
16
von
16
Gemerkt