59
Ergebnisse
Preis ↓
Preis ↑
Preis ↓
Datum ↑
Datum ↓
Künstler ↑
Künstler ↓
Lot Nr. ↑
Lot Nr. ↓
12 Tage | Mallet Auction, Tokyo
Henri Michaux
Lot 1046
, 1967
a set of four lithographs
€ 620 - 930
3 Tage | Bruun Rasmussen, Lyngby
Michael Buthe
Lot 586
Mixed media on paper
€ 540 - 670
9 Tage | Dorotheum, Vienna
Arnulf Rainer
Lot 110-024642/0003
Die Bibel
geprägte Buchdeckel mit Lederrücken und einem auf der Vordeseite eingefügtem Metallkreuz mit der Nummer 133
ab € 500
Finn Pedersen
Lot 592
Oil on paper laid down on canvas
€ 400 - 540
12 Tage | Van Ham, Cologne
Walter Dahn
Lot 24
Mixed media
€ 400 - 600
4 Tage | Desa Unicum, Warsaw
Tadeusz Kalinowski
Lot 70
Fete
, 1969
etching/paper
€ 350 - 580
12 Tage | Van Ham, Cologne
Jörg Immendorff
Lot 49
Akademie für Adler
, 1990
Linocut
€ 300 - 500
3 Tage | Dorotheum, Vienna
Johnny Friedlaender
Lot 194-027852/0146
Radierung mit Aquatinta auf Velin von BFK Rives
ab € 200
3 Tage | Dorotheum, Vienna
Arnulf Rainer
Lot 194-027550/0147
Ausstellungsplakat: Rainer
Farbgraphik auf Papier
ab € 160
double_arrow
keyboard_arrow_left
von
Gemerkt