57
Ergebnisse
Preis ↓
Preis ↑
Preis ↓
Datum ↑
Datum ↓
Künstler ↑
Künstler ↓
Lot Nr. ↑
Lot Nr. ↓
5 Tage | Dorotheum, Vienna
Hermann Nitsch
Lot 266
, 2004
ab € 800
3 Tage | Heritage, Texas
Robert Motherwell
Lot 41050
Soot-Black Stone, #3
, 1975
Lithograph in colors on handmade paper
€ 740 - 1.100
3 Tage | Heritage, Texas
Robert Motherwell
Lot 41051
Soot-Black Stone, #2
, 1975
Lithograph on handmade paper
€ 740 - 1.100
5 Tage | Dorotheum, Vienna
Hans Staudacher
Lot 283
„Spuren“
, 1999
ab € 450
5 Tage | Dorotheum, Vienna
Hans Staudacher
Lot 285
„Zeichen“
, 1997
ab € 450
5 Tage | Dorotheum, Vienna
Cy Twombly
Lot 182
„Cy Twombly at Yvon Lambert Oct 1980“
, 1980
Exemplar einer Auflage in unbekannter Höhe
ab € 400
4 Tage | Dorotheum, Vienna
Max Weiler
Lot 195-042277/0003
Blume
unbekannte Auflagenhöhe
ab € 400
double_arrow
keyboard_arrow_left
von
Gemerkt