260
Ergebnisse
Preis ↓
Preis ↑
Preis ↓
Datum ↑
Datum ↓
Künstler ↑
Künstler ↓
Lot Nr. ↑
Lot Nr. ↓
4 Tage | Seoul Auction, Seoul
(After) Andy Warhol
Lot 30
11.23 Marilyn, 11.31 Marilyn (2 works)
silkscreen
€ 340 - 680
4 Tage | Dorotheum, Vienna
Fritz Martinz
Lot 091-122320/0000
Figurenstudie
Kohle/Rötelzeichnung auf Papier
ab € 280
12 Tage | Dorotheum, Vienna
Horst Antes
Lot 194-027852/0158
Hornkopf
Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives
ab € 180
7 Tage | Dorotheum, Vienna
Jürgen Görg
Lot 195-042020/0019
auf Velin
ab € 180
12 Tage | Dorotheum, Vienna
Fritz Martinz
Lot 094-066154/0000
Pferde (Reitschule)
Graphitstift auf Papier
ab € 160
7 Tage | Dorotheum, Vienna
Yoshi Takahashi
Lot 195-042028/0005
Katze im Blumenfeld
Farbradierung
ab € 160
7 Tage | Dorotheum, Vienna
NachAfter Andy Warhol
Lot 195-041499/0019
Mobil
rückseitig gestempelt CMOA (Carnegie Museum of Art/PA)
ab € 150
7 Tage | Dorotheum, Vienna
NachAfter Andy Warhol
Lot 195-041499/0009
Mao Tse-Tung
ab € 150
7 Tage | Dorotheum, Vienna
NachAfter Andy Warhol
Lot 195-041499/0016
Superman
ab € 150
12 Tage | Dorotheum, Vienna
Michael Mathias Prechtl
Lot 194-028240/0020
Biertisch
, 1987
auf Papier
ab € 100
double_arrow
keyboard_arrow_left
6
von
6
Gemerkt