110
Ergebnisse
Preis ↓
Preis ↑
Preis ↓
Datum ↑
Datum ↓
Künstler ↑
Künstler ↓
Lot Nr. ↑
Lot Nr. ↓
3 Tage | Dorotheum, Vienna
Alois Arnegger
Lot 138-081611/0014
Der Angler im Frühling
Öl auf Leinwand
ab € 380
3 Tage | Desa Unicum, Warsaw
Jan Matejko
Lot 82
Death of Przemysław
, 1876
woodcut/paper
€ 370 - 560
3 Tage | Desa Unicum, Warsaw
Jan Matejko
Lot 83
The pulling up of the Sigismund Bell
, 1876
woodcut/paper
€ 370 - 560
3 Tage | Dorotheum, Vienna
Michael Zeno Diemer
Lot 194-028129/0024
Küstenlandschaft mit Inselfestung
Aquarell auf Papier
ab € 360
11 Tage | Heritage, Dallas
Edward Weston
Lot 39055
Untitled (Nude)
, 1928
Gelatin silver print, printed later
€ 360 - 540
11 Tage | Heritage, Dallas
Edward Weston
Lot 39054
Nude on Sand, Oceano (Charis Wilson)
, 1936
Gelatin silver print, printed 1988 by Cole Weston
€ 270 - 450
3 Tage | Dorotheum, Vienna
Arthur Heyer
Lot 138-085419/0006
Weiße Katze
ab € 260
3 Tage | Dorotheum, Vienna
Arthur Heyer
Lot 194-028176/0004
Bulldogge und weißes Kätzchen
Öl auf Leinwand
ab € 240
3 Tage | Dorotheum, Vienna
Alfred Hrdlicka
Lot 194-027106/0024
Melancholie
Radierung auf Velin von BFK Rives
ab € 90
11 Tage | Sotheby's, London
Lynette Yiadom-Boakye
Lot 8
Militant Pressures
, 2016
oil on linen
double_arrow
keyboard_arrow_left
3
von
3
Gemerkt