10
Ergebnisse
Preis ↓
Preis ↑
Preis ↓
Datum ↑
Datum ↓
Künstler ↑
Künstler ↓
Lot Nr. ↑
Lot Nr. ↓
11 Tage | Artcurial, Paris
Paul WUNDERLICH
Lot 1015
Le grand Nike
, 1995
Bronze à patine verte
€ 18.000 - 25.000
16 Tage | Ketterer Kunst, Munich
Paul Wunderlich
Lot 123000638
Über den Stuhl gelegt II
, 1969
Gouache
€ 5.000 - 7.000
2 Tage | Dorotheum, Vienna
Peter Proksch
Lot 110-024723/0002
Vater u. Sohn
Mischtechnik
ab € 500
2 Tage | Dorotheum, Vienna
Helmut Leherb (Leherbauer)
Lot 110-024707/0002
3 Interpretationslithographien
von ca
ab € 200
2 Tage | Dorotheum, Vienna
Wolfgang Hutter
Lot 110-024701/0003
Mädchen im Auge
Radierung in Farbe
ab € 180
2 Tage | Dorotheum, Vienna
Josef Bramer
Lot 110-024701/0002
Baum im Winter bei Halbmond
Radierung in Farbe
ab € 180
23 Tage | Dorotheum, Vienna
Ernst Fuchs
Lot 191-024582/0003
Mädchen XIII
Radierung in Farbe
ab € 170
23 Tage | Dorotheum, Vienna
Helmut Leherb (Leherbauer)
Lot 191-024582/0004
Lippizaner
Interpretationslithographie in 8 Farben
ab € 130
10 Tage | Dorotheum, Vienna
Ernst Fuchs
Lot 138-081039/0002
Ikarus - Hermaphrodit
ab € 70
2 Tage | Dorotheum, Vienna
Wolfgang Hutter
Lot 110-024707/0001
Die prakikablen Blumen II
"Hutter (19)73"
ab € 60
von
Gemerkt