5
Ergebnisse
Preis ↓
Preis ↑
Preis ↓
Datum ↑
Datum ↓
Künstler ↑
Künstler ↓
Lot Nr. ↑
Lot Nr. ↓
2 Tage | Cambiaste, Genova
Fausto Melotti (Rovereto (TN), 1901 - Milano, 1986)
Lot 18
Senza titolo
, 1950
ceramica smaltata policroma
€ 6.000 - 8.000
2 Tage | Cambiaste, Genova
Salvatore Emblema (Terzigno (NA), 1929 - Napoli, 2006)
Lot 210
Senza titolo
, 1982
olio su tela di iuta
€ 1.500 - 2.000
3 Tage | Van Ham, Cologne
Michelangelo Pistoletto
Lot 127
The Noose
Silkscreen
€ 500 - 800
3 Tage | Van Ham, Cologne
Mario Merz
Lot 104
, 1993
Etching
€ 300 - 500
3 Tage | Van Ham, Cologne
Mario Merz
Lot 105
, 1993
Etching
€ 300 - 500
von
Gemerkt