407
Ergebnisse
Preis ↓
Preis ↑
Preis ↓
Datum ↑
Datum ↓
Künstler ↑
Künstler ↓
Lot Nr. ↑
Lot Nr. ↓
4 Tage | Dorotheum, Vienna
Leonor Fini
Lot 194-028142/0043
(Buenos Aires 1907-1996 Paris Ohne Titel
Lithographie und Radierung in Farbe auf grauem Papier
ab € 110
4 Tage | Dorotheum, Vienna
Ernst Fuchs
Lot 194-028089/0034
Scala Mortis
, 1971
aufgewalzt auf Velin
ab € 80
4 Tage | Dorotheum, Vienna
Ernst Fuchs
Lot 194-028089/0038
Schmerzensmann
, 1971
aufgewalzt auf Velin
ab € 80
4 Tage | Dorotheum, Vienna
Ernst Fuchs
Lot 194-028086/0001
Aura (Eva Vignette)
Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin
ab € 70
13 Tage | Mallet Auction, Tokyo
Pablo Picasso
Lot 1085
Cul-de-jatte et femme, Pl.30 from 'Séries 156'
drypoint
Marc Chagall
Lot 1084
Chloé vêtue et coiffée par Cléariste, from 'Daphnis et Chloé'
, 1961
lithograph
20 Tage | Desa Unicum, Warsaw
Henryk Hayden
Potret kobiety w kapeluszu
, 1931
oil/canvas
double_arrow
keyboard_arrow_left
9
von
9
Gemerkt