5
Ergebnisse
Preis ↓
Preis ↑
Preis ↓
Datum ↑
Datum ↓
Künstler ↑
Künstler ↓
Lot Nr. ↑
Lot Nr. ↓
3 Tage | Christie's, Paris
ALIX AYMÉ
Lot 18
Pastorale
, 1938
lacquer on panel
€ 115.000 - 208.000
4 Tage | Christie's, Paris
ALIX AYMÉ
Lot 137
Bouquet de fleurs (Flower Bouquet)
, 1950
lacquer on panel
€ 12.000 - 17.000
30 Tage | Christie's, Paris
PIERRE BONNARD
Lot 39
La petite blanchisseuse
€ 11.000 - 16.000
30 Tage | Christie's, Paris
PIERRE BONNARD
Lot 40
Maison dans la cour, from Quelques aspects de la vie de Paris
€ 5.400 - 7.200
3 Tage | Christie's, London
PIERRE BONNARD
Lot 87
Le Verger, from: Germinal
, 1899
lithograph in colours
€ 1.800 - 2.400
von
Gemerkt