7
Ergebnisse
Preis ↓
Preis ↑
Preis ↓
Datum ↑
Datum ↓
Künstler ↑
Künstler ↓
Lot Nr. ↑
Lot Nr. ↓
heute | Christie's, Paris
ALIX AYMÉ
Lot 137
Bouquet de fleurs (Flower Bouquet)
, 1950
lacquer on panel
€ 12.000 - 17.000
26 Tage | Christie's, Paris
PIERRE BONNARD
Lot 39
La petite blanchisseuse
€ 11.000 - 16.000
4 Tage | Sotheby's, New York
Édouard Vuillard
Lot 678
, 1909
graphite on paper
€ 7.200 - 11.000
26 Tage | Christie's, Paris
PIERRE BONNARD
Lot 40
Maison dans la cour, from Quelques aspects de la vie de Paris
€ 5.400 - 7.200
4 Tage | Sotheby's, New York
Pierre Bonnard
Lot 677
Nu debout (Marthe); Femme assise; Deux chevaux et Lad [Three Works]
, 1920
graphite on paper
€ 5.400 - 7.200
20 Tage | Swann Galleries, New York
PIERRE BONNARD
Lot 161
Scène de famille
, 1893
Color lithograph
€ 3.600 - 5.400
4 Tage | Bonhams, Los Angeles
ARISTIDE MAILLOL
Lot 43
Nu de profil accoudé
crayon de couleur et crayon sur papier
€ 2.600 - 3.500
von
Gemerkt